Слет Воскресных школ

вш

26 сентября делегация нашей Воскресной школы приняла участие во 2 Епархиальном слете учащихся Воскресных школ Владимирской Епархии «Не в силе Бог, а в правде». Посвящённый ратному подвигу защитников Отечества.

Слет начался у стен Успенского собора, куда ребята пришли крестным ходом с Богородице Рождественского монастыря.

После молебна митрополит Тихона призвал воспитанников Воскресных школ к молитве, усердию в учение, послушанию и смирению.

Дети приняли участие в квест-экскурсии по историческому центру и храмам г. Владимира. Главной задачей было, найти все кусочки карты Владимирской земли.

Педагоги Воскресной школы прошли повышение квалификации с участием приглашенного эксперта.

Итог слета был подведен вкусным обедом полевой кухни, просмотром презентаций о Воскресных школах, награждениям и памятными подарками.